Если Вы ищете лучший детский сад в Калининском районе Санкт-Петербурга – Вы нашли его. «Умка» - это команда профессионалов, которые окружат вашего ребенка любовью, заботой и вниманием!

Мы знаем, что каждому родителю очень важно, чтобы его ребенок развивался правильно. А воспитатели нашего детского садика в Калининском районе помогут постигнуть малышу новые вершины, разовьют в нем стремление к глубокому изучению уже известного и приоткроют тайны еще неизведанного.

Для наших частных яслей главным приоритетом является личность каждого воспитанника. Каждый наш малыш – это отдельная вселенная. Каждый из них воспринимает мир по-своему, поэтому мы находим тропки, способные привести нас на одну большую дорогу. Мы ненавязчиво учим детей любых возрастов. С нашей помощью детки расширяют свои познания, а мы, глядя на них, стараемся не терять детскую любознательность и свежий взгляд на давно изученные темы.

Находим подход к каждому ребенку!

Если Вы ждете от частных яслей СПб «Умка» строгого воспитания, четкого режима дня, игрушек из Вашего детства и учебников того же периода, то это не про нас.

Посещая наши ясли, малыши легко переносят расставание с родителями. Они знают, что впереди у них будет яркий, насыщенный день. Наши воспитатели создают настолько дружелюбный климат, что к нам с удовольствием приходят даже самые «домашние» дети.

Не хотите расставаться с ребенком на весь день? Пожалуйста! Мы рады обговорить индивидуальные посещения.

Беспокоитесь о недостатке занятий и внимания к Вашему мальцу? Нет причины! На протяжении всей недели крохи:

• лепят из пластилина или теста;
  • конструируют;
  • рисуют;
  • играют;
  • танцуют;
  • слушают музыку и чтение книг;
  • развивают моторику и мышление;
  • занимаются физическими нагрузками;
  • и, конечно, отдыхают.

Также, проводятся:

• музыкальные занятия;
  • тестопластика;
  • песочная терапия;
  • игры с водой;
  • Lego-конструирование;
  • магформерс-игры

А старшие ребята, помимо всего перечисленного, готовятся к школе и познают математические науки, риторику, а также грамматику, проводится изучение Петербурговедения.

Мы не забыли и про семьи с годовалыми малышами. Именно для них работают ясли в Калининском районе. Программа не так насыщенна, но не менее полезна и интересна. Ведь надо уметь удерживать внимание таких крошек. И мы прекрасно справляемся с этой задачей.

В нашем детском саду мы не только учим, но и веселимся. Каждый наш утренник – новая сказка, проработанная до мелочей. А кукольный театр – особая радость для деток. Ведь волшебная история, оживающая на глазах, не может не завораживать.

Частные ясли в Калининском районе открыты для вас! Заглянув в раздел «Контакты», Вы сможете узнать более подробный адрес и контактный номер телефона, который поможет нам назначить встречу.

Мы уже ждем Вас и Ваших деток!